LWL-2-Faser-Patchk. 0,5mtr. ST-SC, 50/125um, OM3

Artikelnummer: 001_114319

LWL-2-Faser-Patchk. 0,5mtr. ST-SC, 50/125um, OM3

Kategorie: Startseite


6,95 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

knapper Lagerbestand


O7353.0,5, Duplex Jumper SC/ST 50/125µ, 0.5 m, OM3, LSZH, aqua* Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *

Hersteller: Diverse 2
Artikelgewicht: 0,02 Kg
Kontaktdaten

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.