LWL-2-Faser-Patchk. 0,5mtr. ST-ST, 50/125um, OM3

Artikelnummer: 001_114324

LWL-2-Faser-Patchk. 0,5mtr. ST-ST, 50/125um, OM3

Kategorie: Startseite


6,77 €

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand

knapper Lagerbestand


O7013.0,5, Duplex Jumper ST/ST 50/125µ, 0.5 m, OM3, LSZH, aqua* Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *

Hersteller: Diverse 2
Artikelgewicht: 0,05 Kg
Kontaktdaten

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.