LWL-2-Faser-Patchk. 20mtr. ST-SC, 50/125um, OM3

Artikelnummer: 001_114322

LWL-2-Faser-Patchk. 20mtr. ST-SC, 50/125um, OM3

Kategorie: Startseite


22,37 €

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand

knapper Lagerbestand


O7353.20, Duplex Jumper SC/ST 50/125µ, 20 m, OM3, LSZH, aqua* Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *

Hersteller: Diverse 2
Artikelgewicht: 0,10 Kg
Kontaktdaten

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.