LWL-2-Faser-Patchk. 4mtr. ST-SC, 50/125um, OM3

Artikelnummer: 001_114320

LWL-2-Faser-Patchk. 4mtr. ST-SC, 50/125um, OM3

Kategorie: Startseite


12,95 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

knapper Lagerbestand


O7353.4, Duplex Jumper SC/ST 50/125µ,, 4 Meter, OM3, LSZH* Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *

Hersteller: Diverse 2
Artikelgewicht: 0,05 Kg
Kontaktdaten

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.