LWL-2-Faser-Patchk. 5mtr.LC-LC, 50/125um,OM3, DC LED in den Steckern!

Artikelnummer: 001_114342

LWL-2-Faser-Patchk. 5mtr.LC-LC, 50/125um,OM3, DC LED in den Steckern!

Kategorie: Startseite


34,95 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

knapper Lagerbestand


DCO1001.5, konfektioniert, 50/125um, OM3,* Auftragsbezogene Bestellung *

Hersteller: Diverse 2
Artikelgewicht: 0,20 Kg
Kontaktdaten

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.