Microsens Konverter/Bridge Modul 10/100TX-100FX, 1 x RJ45 10/100Base-TX, 2 x SC 100Base-FX, MS416206M-V2

Artikelnummer: 001_114671

Microsens Konverter/Bridge Modul 10/100TX-100FX, 1 x RJ45 10/100Base-TX, 2 x SC 100Base-FX, MS416206M-V2

Kategorie: Startseite


328,50 €

inkl. 16% USt. , versandfreie Lieferung

knapper Lagerbestand


Konverter/Bridge Modul 10/100TX-100FX, SC-Stecker, 1310nm Monomode Laser, min. 15km, 1x RJ45, 10/100Base-TX, 2x SC 100Base-FX

Hersteller: microsens
Artikelgewicht: 0,10 Kg
Kontaktdaten

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.