Microsens Medienkonverter 100Base-FX/ 10/100Base-TX, 2 x ST, 1 x RJ45, MS410512-V2

Artikelnummer: 001_114651

Microsens Medienkonverter 100Base-FX/ 10/100Base-TX, 2 x ST, 1 x RJ45, MS410512-V2

Kategorie: Startseite


192,03 €

inkl. 16% USt. , versandfreie Lieferung

knapper Lagerbestand


Medienkonverter 100Base-FX/ 10/100Base-TX, 1300 nm Multimode, 2 km, inkl. Steckernetzteil schraubbar, 2 x ST 1 x RJ45

Hersteller: microsens
Artikelgewicht: 0,30 Kg
Kontaktdaten

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.