Telegärtner LWL, PatchKabel, duplex, LC-SC, 10m, 50/125u, OM3,

Artikelnummer: 001_114481

Telegärtner LWL, PatchKabel, duplex, LC-SC, 10m, 50/125u, OM3,

Kategorie: Startseite


22,37 €

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand

knapper Lagerbestand


L00895C0021, * Auftragsbezogene Bestellung *, Türkis,

Hersteller: Telegärtner
Artikelgewicht: 0,30 Kg
Kontaktdaten

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.